Телефон: +7 (34355) 6-09-68; + 7 (34355) 6-05-65

Главная / Сведения об образовательной организации / Организация питания в образовательной организации

Меню горячего ежедневного питания новое:

Примерное 10-и дневное меню:

Нормативные документы:

Локальные акты МАДОУ "Детский сад №27":

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации:

МАДОУ "Детский сад № 27" обеспечивает гарантированное сбалансированное питание воспитанников в соответствии с их возрастом и временем пребывания в детском саду по нормам, установленным действующим законодательством. Питание воспитанников осуществляется в соответствии с действующими Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.3/2.4.3590-20 силами работников пищеблока МАДОУ "Детский сад №27".

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию:
Форма обратной связи по вопросам организации питания

Представьтесь :

Введите e-mail для ответа :

Текст сообщения:

Выберите изображение в соответствии с условием (будет 4 шага):
Обновить изображения

Без обводки