Телефон: +7 (34355) 6-09-68; + 7 (34355) 6-05-65

Игра из бабушкиного сундука

9 ноября 2023

Новостная лента направления

Сегодня, 9 ноября, в детском саду № 27 в рамках фестиваля «Самые юные интеллектуалы города Ирбита» по направлению Патриотизм прошел городской конкурс «Игра из бабушкиного сундука». В конкурсной программе приняли участие 13 команд детей старшего дошкольного возраста. Детские коллективы представили зрителям старинные игры разных народов России. Все участники мероприятия имели возможность стать героями любой национальной игры. Много нового и интересного узнали взрослые и дети о культуре народов, проживающих на территории нашей страны. А самое главное – унесли с собой большой багаж положительных эмоций.