Телефон: +7 (34355) 6-09-68; + 7 (34355) 6-05-65

Главная / Охрана жизни и здоровья / Консультации / Изменения в Постановлении "Порядок выплаты компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деяте

11 августа 2023

Уважаемые родители!

Внесены изменения, касающиеся выплаты компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми дошкольного возраста.

Более подробно - в разделе "Родителям" - "Родительская плата, компенсация и льготы".

Также с Постановлением можно ознакомиться и здесь:

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Свердловской области от 3 августа 2023 г. N 552-ПП О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18.12.2013 N 1548-ПП "О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОМПЕНСАЦИИ ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ"