Телефон: +7 (34355) 6-09-68; + 7 (34355) 6-05-65

Родительский патруль

30 января 2024 года прошла традиционная акция «Родительский патруль».

Для выполнения данной акции избрали членов Родительского патруля, разъяснили цели и задачи.

Согласно плана проведена акция по контролю за соблюдением правил дорожного движения детьми по пути следования в детский сад и применению световозвращающих элементов.

Место проведения: на оживленной улице вблизи детского сада.

Цель акции: ознакомить пешеходов с правилами дорожного движения, у воспитанников и  их родителей (законных представителей) закрепить навыки, как правильно переходить дорогу по пути следования в школу и обратно.

Члены родительского патруля дежурили в утреннее время, когда воспитанники шли в детский сад.  Дежурство проходило в местах перехода проезжей части, на опасных участках маршрута до детского сада и обратно с целью наблюдения и контроля за правильным переходом проезжей части обучающихся.

Родительский патруль проводил беседы и раздавали буклеты родителям и детям «Правила безопасности на дорогах».