Телефон: +7 (34355) 6-09-68; + 7 (34355) 6-05-65

Главная / Охрана жизни и здоровья / Консультации / Открытие XIV городской Спартакиады

Открытие XIV городской Спартакиады

8 февраля

07.02.2024 года на лыжной базе "Снежинка" состоялось открытие XIV городской Спартакиады среди работников учреждений системы образования Городского округа "город Ирбит" памяти Гилетина В.П.

Команда нашего детского сада не только приняла участие в первом этапе Спартакиады "Лыжные гонки", но и заняла I место среди дошкольных образовательных организаций.
Все участники команды отлично и легко справились с трассой и показали хороший результат! Вы молодцы!
Наши чемпионы: Втехин И.А., Гулина М.Ю., Карпова П.О. и Прядеина И.Н.
Поздравляем Вас с победой и желаем дальнейших успехов в следующих этапах соревнований!