Телефон: +7 (34355) 6-09-68; + 7 (34355) 6-05-65

Главная / Охрана жизни и здоровья / Консультации / Онлайн-опрос: Анкета для родителей "Трудовое воспитание воспитанников ДОО"

Онлайн-опрос: Анкета для родителей "Трудовое воспитание воспитанников ДОО"

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Министерства образования и молодежной политики СО «О проведении исследования» Управление образованием Городского округа «город Ирбит» СО предлагает Вам пройти опрос родителей воспитанников, направленного на выявление эффективных практик трудового воспитания в образовательных организациях.

Трудовое воспитание в детском саду является важной составляющей в жизни детей, именно поэтому следует вовлекать детей в трудовую деятельность с малых лет, а начинается она в семье, затем продолжается и в детском саду. Труд по уборке помещения, дежурство, мытьё игрушек, уход за комнатными растениями направлен на поддержание чистоты и порядка в помещении, на оказание помощи взрослым. Хозяйственно-бытовой труд – это один из видов труда, который ребенок в дошкольном возрасте способен освоить.

Для опроса Вам понадобится полное наименование организации
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Городского округа "город Ирбит" Свердловской области «Детский сад № 27»

СРОК ОПРОСА С 28 МАРТА ПО 30 АПРЕЛЯ 2024 ГОДА