Телефон: +7 (34355) 6-09-68; + 7 (34355) 6-05-65

Главная / Охрана жизни и здоровья / Консультации / ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2024 в Ирбитском муниципальном образовании

ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2024 в Ирбитском муниципальном образовании

12 февраля

Воспитанники подготовительных к школе групп нашего детского сада, 10 февраля 2024 года, приняли участие в традиционной Всероссийской массовой лыжной гонке «ЛЫЖНЯ РОССИИ – 2024» на территории Ирбитского муниципального образования – в деревне Кириллова.

Преодолев дистанцию 300 метров наши мальчики заняли: Буньков Юрий – 1 место, Подкорытов Виталий – 2 место, Щитов Роман – 3 место!

А в забеге на дистанцию 300 метров среди девочек 1 место заняла Мартынова Ксения, 3 место – Устинова Ульяна и Мальгина Капитолина – 5 место!

Здесь хотелось бы выразить слова благодарности за подготовку детей к соревнованиям инструктору по физической культуре Втехину Ивану Алексеевичу!

ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ БЫЛ НАШ!

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!