Телефон: +7 (34355) 6-09-68; + 7 (34355) 6-05-65

Лыжня России - 2024

12 февраля

10 февраля 2024 года на лыжной базе «Снежинка» состоялась Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России».

2024 год провозглашен в нашей стране Годом семьи, поэтому первым этапом лыжной гонки с дистанцией 500 м был «Семейный старт», в котором не только приняли участие семейные команды от нашего детского сада, но и заняли призовые места!

Семья Добрых заняла 3 место и семья Соловьевых – 4 место.

Поздравляем!

Не остались и в стороне сотрудники детского сада, которые прияли участие в масс-старте и с достоинством преодолели непростую дистанцию в 1500 м. Все получили огромный заряд бодрости и хорошее настроение на весь день!

Выражаем огромную благодарность всем участникам лыжной гонки «Лыжня России»,

которые нашли время и повели этот морозный день с пользой для своего здоровья и с честью представив своё учреждение!

А параллельно, на лыжной трассе в деревне Кириллова Ирбитского района М.Ю. Гулина заняла 1 место пройдя дистанцию 1 км.

Поздравляем Вас, Марина Юрьевна!