Телефон: +7 (34355) 6-09-68; + 7 (34355) 6-05-65

Лыжная эстафета

21 февраля

На лыжной базе «Снежинка», 20 февраля 2024 года в рамках XIV Малых олимпийских игр среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений, участников ежегодного городского Фестиваля «Самые юные интеллектуалы города Ирбита» прошла Лыжная эстафета.

В состав нашей команды входили: Подкорытов Виталий, Буньков Юрий, Мартынова Ксения и Устинова Ульяна. Они, как настоящие спортсмены, каждый преодолевая дистанцию 250 метров, соревновались с другими лыжниками, старались прийти к финишу первыми.

И они пришли ПЕРВЫМИ! Поздравляем!

Хорошая погода, слова поддержи и отличная подготовка детей привела детей к ПОБЕДЕ! Огромный заряд энергии и море положительных эмоций вызвала «Лыжная эстафета» не только у детей, но и у взрослых.

За отличную подготовку детей, за слова поддержки и победу выражаем благодарность инструктору по физической культуре Ивану Алексеевичу Втехину.