Телефон: +7 (34355) 6-09-68; + 7 (34355) 6-05-65

Конкурс по охране труда

28 апреля – Всемирный день охраны труда

В этот день специалистом по охране труда Коробициной Оксаной Викторовной был организован конкурс для работников детского сада «Лучшие знатоки по охране труда».

Все участники конкурса поделились на две команды. Им предстояло продемонстрировать не только знания об охране труда, но и умение слажено работать в коллективе.

Выбрав капитанов, команды представили свое название и девиз. Далее предстояла нешуточная разминка, состоящая из 6 вопросов.

Следующее задание называлось «Собери слова». На этом этапе за короткое время из предложенных в конвертах слогов нужно было собрать слова по теме конкурса. После чего знатокам предложили пройти в «Санитарный пункт» и поделиться знаниями о первой помощи в различных ситуациях.

Массу положительных эмоций принес завершающий блиц-турнир «Гонка за лидером».

К большой радости конкурсантов, победила дружба.

Все участники были награждены медалями «Лучшие знатоки по охране труда».