Телефон: +7 (34355) 6-09-68; + 7 (34355) 6-05-65

Главная / Охрана жизни и здоровья / Консультации / Конкурс частушек "Семейные напевы"

Конкурс частушек "Семейные напевы"

"Семейные напевы"

конкурс частушек

21 марта на базе Ирбитского музея народного быта прошёл конкурс частушек "Семейные напевы" в рамках Фестиваля "Самые юные интеллектуалы г. Ирбита", направление "Творчество" среди детей старших групп.
От нашего детского сада тоже нашлись звонкие голоса . Дети старшей группы "Дружная семейка": Данил Д., Софья Б. и Маша М. представили частушки про свою семью. Звонкие, задорные голоса ребят порадовали жюри конкурса. После выступлений всех участников ждал горячий чай и вкусное угощение.