Телефон: +7 (34355) 6-09-68; + 7 (34355) 6-05-65

Главная / Охрана жизни и здоровья / Консультации / Родительское признание 2024

Родительское признание 2024

Уважаемые родители!

Дирекция Всероссийской ПОИ «Родительское признание» в связи с поступающими в Дирекцию вопросами родителей дошкольников, школьников, студентов о порядке номинирования в 2024 году педагогов на Всероссийский портал почета «Родительское признание», сообщает следующее:

В 2024 году, согласно Положению, родительский комитет, все желающие родители индивидуально вправе на официальном портале ВПП «Родительское признание 2024» (родительскоепризнание.рф) публично выразить свою благодарность любому достойному педагогу (это полностью бесплатно в разделе «Благодарность»). Так же родители вправе номинировать одного или нескольких педагогов на присвоение почетного статуса и поощрение Дипломом «Родительское признание 2024» (в разделе «Номинанты»).

В 2024 году единственным и достаточным условием для размещения кандидатуры педагога на Всероссийском портале педагогического почета «Родительское признание» продолжает оставаться искренняя родительская благодарность и искренняя признательность педагогу за его вклад в развитие, обучение, воспитание ребенка (группы/класса детей).

В 2024 году кандидатуру педагога-номинанта на Всероссийский портал педагогического почета «Родительское признание» предлагают родители дошкольников/школьников/студентов.

Педагог, которому признательны родители любого ребенка за повседневный педагогический труд и повседневный кропотливый вклад в развитие ребенка, может не иметь ни объемного портфолио, ни большого стажа работы, ни государственных наград.

Согласно Положению, выражение признательности любому достойному педагогу – это право любого родителя. От родителей/родительского комитета не требуется доказывать заслуги педагога, за которые родители благодарны педагогу, а от педагога не требуется предоставлять документы с персональными данными. Никаких согласований с администрацией образовательной организации или иными органами также не требуется.

Добавление кандидатуры педагога на поощрение Дипломом «Родительское признание 2024» родителями производится через простое заполнение электронной формы на официальном портале родительскоепризнание.рф.

После представления родителями (родительским комитетом) информации о педагоге на Всероссийский портал почета, на имя каждого представленного педагога оформляется именной Диплом номинанта «Родительское признание 2024» и именное Свидетельство о присвоении педагогу почетного Статуса «Родительское признание 2024» (образец – на портале родительскоепризнание.рф)

Фото педагога (руководителя), информация о педагоге, как о лучшем, удостоенном родительского признания в 2024 году, будет находиться на Портале педагогического почета «Родительское признание» постоянно. По итогам учебного года и календарного года отдельные педагоги будут награждены специальным призом – памятными кубками и дипломами Лауреатов за особый вклад в детствосбережение.

Диплом и Свидетельство для вручения педагогу, информация о размещении на Всероссийском портале почета будет направлена на официальный электронный адрес заявителя в течение 3-х рабочих дней с момента публикации информации на сайте.

Подробная информация, номинанты и лауреаты прошлых лет, электронная форма подачи кандидата-педагога на Портал почета размещены на официальном сайте Всероссийской ПОИ «Родительское                     признание» (родительскоепризнание.рф).

В каждой образовательной организации есть педагоги, достойные родительского признания. Публичная благодарность, выражение родительского признания, номинирование на портал почета – лучшая награда педагогу и самые теплые воспоминания о родителях и детях на долгие годы для любого педагога.

Разместить благодарность, кандидатуру достойного педагога на Всероссийском портале педагогического почета «Родительское признание» в 2024 году можно просто заполнив электронную форму на Портале родительскоепризнание.рф.

С уважением,

Председатель Дирекции