Спартакиада-2020

26 ноября 2020

Профсоюзные вести

В нынешнем году традиционную Спартакиаду среди работников образования каждое учреждение проводило самостоятельно.
В рамках нашего детского сада были организованы соревнования по следующим видам спорта: шашки, дартс,  прыжок в длину с места, бросок набивного мяча из положения стоя, бросок баскетбольного мяча в кольцо. Все участники Спартакиады, согласно Положению, приняли участие в каждом состязании и были разделены на две возрастные категории: от 18 до 35 лет и 36 лет и старше.

По итогам соревнований были выявлены победители:
1. Шашки: в возрастной категории 18-35 лет первое место заняла Головкина В.В., в возрастной категории  36 и  старше первое место у Колесовой С.С.

2. Дартс: в возрастной категории 18-35 лет победителем стала Немова Е.В., в возрастной категории 36 и старше лидером стала Гулина М.Ю.

3. Прыжок в длину с места: в возрастной категории 18-35 лет первое место заняла Николаева Л.Г. с результатом 162 см, в возрастной категории  36 и старше первое место у Гулиной М.Ю. с результатом 146 см.

4. Бросок набивного мяча из положения стоя: в возрастной категории 18-35 лет победила Немова Е.В., в возрастной категории 36 лет и старше снова лидером стала Гулина М.Ю.
5. Бросок баскетбольного мяча в кольцо: в возрастной категории 18-35 лет первое место у Немовой Е.В., в возрастной категории 36 и старше первое место сразу у четырёх участников, набравших одинаковое количество очков ­– Шушариной О.В., Гулиной М.Ю., Володиной Т.А., Барышниковой Е.Ю.
И в завершении Спартакиады были выявлены победители в комплексном зачете по всем видам соревнований: в возрастной категории 18-35 лет первое место заняла Немова Е.В., второе место –Николаева Л.Г., третье поделили Тюстина Е.С. и Головкина В.В. В возрастной категории от 36 лет и более первое место у Гулиной М.Ю., второе место заняла Володина Т.А., третье место у Барышниковой Е.Ю.

Поздравляем всех спортсменов с завершением Спартакиады, благодарим за активное участие в соревнованиях!