Главная / Профсоюз / Профсоюзные вести / Праздник весны и труда

Праздник весны и труда

Первомай ассоциируется у каждого с детства, как праздник весны и труда. А в нынешнем году сама природа подарила всем собравшимся на демонстрации теплое, радостное настроение. По традиции работники учреждений и организаций города, украсив колонны цветами, воздушными шарами и транспарантами, вышли на улицы, чтобы отдать дань этому поистине народному празднику, поделиться своими эмоциями и поздравить друг друга с Первомаем.

Наш детский сад не стал исключением. Синие воздушные шары с эмблемой профсоюза народного образования взметнулись дружно в небо на площади имени Ленина. И не случайно наш коллектив выбрал именно эту символику. Ведь профсоюз во все времена являлся защитником прав трудящихся, и по сей день выступает за созидательный труд – основу современного общества, который преобразует наш мир, делает его более гармоничным, дает возможность каждому реализовать свои творческие способности.

Слава миру, труду, Первомаю!

МОЛОКОТИНА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА,

председатель первичной профсоюзной организации МАДОУ «Детский сад №27»

Дата публикации: 3 мая 2018 | Категория: Профсоюзные вести