Главная / Новости / Вебинар «Особенности детей с задержкой речевого развития. Использование логопедических игр в работе с детьми»

Уважаемые родители и педагоги!

11.12.2019 года в 14.30 часов государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» будет проведен вебинар для родителей по теме: «Особенности детей с задержкой речевого развития. Использование логопедических игр в работе с детьми».

Цель вебинара: представить практическую информацию по использованию логопедических игр с детьми с задержкой речевого развития.

Принять участие в вебинаре можно пройдя по ссылке: https://www.youtube.com/c/ЦентрPecypc/live.

Предварительная регистрация не требуется.

Контактное лицо: Стерхова Анастасия Викторовна, телефон: +7 (912) 284-55-50, e-mail: psysluzhbaresurs@gmail.com.

Приглашаем всех  к участию!!!

Дата публикации: 4 декабря 2019 | Категория: Новости