Главная / Новости / Вебинар для родителей и педагогов

Вебинар для родителей и педагогов

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области информирует о проведении 22 марта 2019 года на базе ГБУ СО «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» (далее – Центр «Ресурс») вебинара «Использование эффективных образовательных технологий для формирования вычислительных навыков у детей дошкольного возраста с ОВЗ».

Цель вебинара: рассмотреть практические приемы работы с детьми дошкольного возраста по формированию элементарных вычислительных навыков.

К участию в вебинаре приглашаются родители детей дошкольного возраста и педагоги дошкольных образовательных организаций.

Время начала вебинара: 15.00

Ведущий вебинара: Данилова Ирина Викторовна, воспитатель высшей категории отделения психолого-педагогического и медико-социального сопровождения Центра «Ресурс».

Принять участие в вебинаре можно пройдя по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=AnPxTbpS7mY

Контактное лицо: Стерхова Анастасия Викторовна, телефон: +7-912-284-55-50, e-mail: psysluzhbaresurs@gmail.com.

Дата публикации: 18 марта | Категория: