Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Городского округа "город Ирбит" Свердловской области
Свердловская обл., г. Ирбит, ул. Маршала Жукова, д. 4а
Телефон: +7 (34355) 6-09-68; + 7 (34355) 6-05-65

 

Главная / Новости / Церемония награждения ТЭФИК

Церемония награждения ТЭФИК

29 апреля 2019

Традиционно в апреле подводятся итоги учебного года - участие воспитанников детских садов в Фестивале "Самые юные интеллектуалы города Ирбита" по пяти направлениям: творчество, экология, физическая культура, интеллект и краеведение. Победители в конкурсах по данным направлениям ежегодно получают свои награды на церемонии награждения ТЭФИК.

 

В этом году наши ребята из средних, старших и подготовительных к школе групп принимали участие практически во всех конкурсных мероприятиях, которые проводились по направлениям. В направлении "Экология" ребята из группы "Дружная семейка" показали свои знания о  взаимодействии с природой и окружающим миром в викторине "Экологическая азбука" и были отмечены грамотой за 1 место. По направлению "Интеллект" детям удалось принести 4 победы - в играх "Листочек в клеточку" (2 и 3 место среди мальчиков), "Самый умный" (1 место Пяскорский Е.) и "Лего-эрудит" - 3 место среди мальчиков. Физическая культура по традиции включала Малые олимпийские игры, в которых также команде ребят подготовительной к школе группе удалось стать вторыми!

  

Не остались в стороне и конкурс "Праздники Руси" в рамках направления "Краеведение", в котором творческий коллектив группы "Дружная семейка" снова стал победителем!

Всех участников - победителей чествовали на сцене Центра детского творчества, вручая почетные грамоты и яркие шары. Помимо воспитанников отмечали и педагогов, подготовивших детей к участию в конкурсных мероприятиях, а также менеджеров Фестиваля, без которых бы эти мероприятия не состоялись.

Соповождалась церермония праздничным концертом творческих коллективов Центра, что придавало особую атмосферу.

 


На сайте ds27irbit.ru мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы