Телефон: +7 (34355) 6-09-68; + 7 (34355) 6-05-65

Фотомарафон "Безопасность на дорогах начинается с семьи"

Профилактика дорожно-транспортного травматизма

Госавтоинспекция Ирбита объявляет фотомарафон "Безопасность на дорогах начинается с семьи"

2024 год объявлен Годом семьи????‍????‍????‍????

Привитие ценностей и традиций всегда начинается с семьи! Точно также происходит и с дорожной безопасностью детей, ведь именно от родителей детям передаются основные навыки безопасного поведения на проезжей части. Очень важен положительный пример семьи и ответственное отношение старших к существующим дорожным правилам.

Объявляем ???? ФОТОМАРАФОН
????

Каждая семья города Ирбита и Ирбитского района может поделиться своими самыми креативными и интересными фото, демонстрирующими соблюдение ПДД (вся семья в автомобиле использует пассивные меры безопасности - ремни и детские автокресла или переходят дорогу по пешеходному переходу и т.п.)

Фантазия не ограничена, главное, чтобы ваше фото призывало к соблюдению ПДД.

➡Выкладывайте фотографии в комментариях к посту. А также у себя в социальных сетях с хештегом #ИрбитСемьяСоблюдаетПДД

Лучшие работы будут опубликованы в социальных сетях Госавтоинспекции, а их авторы награждены благодарственными письмами????

❗ФОТОМАРАФОН пройдет с 06.05 по 31.05.2024. Итоги будут объявлены - 07.06.2024 года.