Телефон: +7 (34355) 6-09-68; + 7 (34355) 6-05-65

Главная / Комплексная безопасность / Дорожная безопасность / Профилактика дорожно-транспортного травматизма / Вебинар на тему: «Трудности в развитии ребенка: где получить психолого-педагогическую помощь»

21 мая

«Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ресурс» проводит вебинар на тему: «Трудности в развитии ребенка: где получить психолого-педагогическую помощь».

Вебинар проводится с целью повышения уровня информированности о возможностях и ресурсах получения психолого-педагогической помощи семье в вопросах обучения и воспитания детей раннего, дошкольного и школьного возраста, испытывающих трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии и социальной адаптации.

К участию приглашаются родители (законные обучающихся, специалисты территориальных психолого-медико-педагогических комиссий и педагогические работники образовательных организаций, расположенных на территории Свердловской области.

Вебинар состоится 5 июня 2024 года с 12 до 13 по местному времени на онлайн-платформе Pruffme. Подключение к Вебинару и запись доступны по ссылке: https://pruffme.com/landing/u1667827/tmp1715835429

Контактное лицо по вопросам участия в Вебинаре: Суставова Ирина Владимировна, руководитель центральной психолого-медико-педагогической комиссии при Центре «Ресурс», телефон: (343) 221-01-57 (доб. 200).