Главная / Охрана жизни и здоровья / Профилактика ВИЧ-инфекции

Профилактика ВИЧ-инфекции

Программа мероприятий по профилактике ВИЧ на 2022-2024 гг.

Специализированные информационные ресурсы:

Единый информационный портал по профилактике и борьбе со СПИД

O-spide.ru – первый в России государственный Интернет-портал о профилактике и лечении ВИЧ/СПИДа

Просветительские материалы:

Есть хороший фильм, который смело можно использовать как информационный или профилактический материал на семинарах, группах, школах, выставках и тд. Или передать как готовый продукт по профилактике ВИЧ, например, педагогам.

«Все сложно» - это необычный художественный фильм, снятый порталом «Такие дела» (г. Москва). Фильм рассказывает историю жизни тонкой и очень красивой девушки Кати. Тема ВИЧ-инфекции, прекрасная игра актеров, возможность зрителю выбирать развитие событий - это далеко не все, что встретится в этом фильме. Кстати, роли второго плана абсолютно безвозмездно сыграли звездные отечественные актрисы Алена Бабенко и Чулпан Хаматова.
Зритель, не имеющий отношение к теме ВИЧ, получит массу полезной информации. Педагоги и другие специалисты, связанные с профилактикой ВИЧ, получат прекрасный инструмент для современной и эффективной работы.

Ссылка на фильм: https://takiedela.ru/katia/

Если у Вас возникнут технические или другие вопросы, связанные с этим фильмом, то смело можете писать Павлу Гольдину pavel-goldin@yandex.ru

Как не заразиться ВИЧ?

АНКЕТА ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ВИЧ для работников