Главная / Новости / Итоги конкурса на лучший бизиборд

Итоги конкурса на лучший бизиборд

6 ноября 2018

В октябре в "Лесной полянке" прошел конкурс на лучшее игровое пособие, исполненное в технологии "Бизиборд". 7 возрастных групп приняли участие в данном конкурсе - от малышей и до старшего дошкольного возраста.
Итоги получились следующие. Согласно положения в конкурсе было две номинации: лучший бизиборд (выбирался членами жюри согласно установленных требований) и на приз зрительских симпатий (выбирался родителями методом закрытого голосования).
Итоги по первой номинации были подведены на отчетном концерте "С юбилеем, любимый детский сад!". Членам жюри было очень сложно определить лучшее пособие, так как все группы подошли к его изготовлению с творчеством, фантазией и креативом. Поэтому было принято решение выделить 3 призовых места:
3 место - бизиборд младшей группы "Затейники"

2 место - средняя группа "Цыплята"

1 место - вторая группа раннего возраста "Фантазеры"

Поздравляем победителей! И благодарим всех участников!!!
Также, для того, чтобы определить приз зрительских симпатий, в день открытых дверей - 26 октября, каждый желающий родитель или работник детского сада мог проголосовать за понравившийся бизиборд.
Итоги получились такие:
57 голосов за бизиборд группы "Фантазеры"
25 голосов за бизиборд группы "Затейники"
22 голоса получил бизиборд группы "Радуга"
17 голосов - бизиборд группы "Цыплята"
9 голосов за бизибордик группы "Звездочка"
8 голосов за бизиборд группы "Сказка"
 С учетом уже победивших групп приз зрительских симпатий получает пособие под номером 1, то есть бизиборд группы "Радуга"! С чем их и поздравляем!
Всех победителей ждут приятные призы - установка подиумов и настенных панелей в группе.
Огромную благодарность выражаем родителям, которые приняли участие в данном конкурсе! Благодаря вам пополнилась развивающая среда и у детей есть возможность поиграть такой полифункциональной и развивающей игрушкой! СПАСИБО!!!