Социальная кампания «Твой ход! Пешеход»

25 июня 2021

Профилактика дорожно-транспортного травматизма

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области (далее – Министерство образования) информирует о проведении информационно-пропагандистских мероприятий для родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций в рамках социальной кампании «Твой ход! Пешеход» (далее – Мероприятия).

Целью проведения Мероприятий является повышение уровня знаний педагогов и родителей (законных представителей) в области безопасности дорожного движения для дальнейшего обучения детей безопасному поведению на дороге.

Мероприятия будут проведены в онлайн-формате посредством специализированной платформы ZOOM с обеспечением онлайн-трансляции на сайте ЮИД России юидроссии.рф (в разделе «Новости») по ссылке https://xn--d1ahba2alia5i.xn--p1ai/news/.