Телефон: +7 (34355) 6-09-68; + 7 (34355) 6-05-65

Главная / Охрана жизни и здоровья / Консультации / Турнир «Алгоритмы ведут в космос»

Турнир «Алгоритмы ведут в космос»

Турнир «Алгоритмы ведут в космос»

10 апреля, состоялся турнир по соревновательной алгоритмике и основам программирования в городе Ирбит.
Турнир по соревновательный алгоритмики и основам программирования проводился с целью продвижения творчества детей дошкольного возраста в сфере развития алгоритмического мышления в процессе изучения основ программирования.

Участие приняли: Карпов Александр из подготовительной группы №1 и тренер Кузеванова Татьяна Геннадьевна.

Подготовка к турниру проходила в несколько этапов:
✅ Первый этап - это изготовление поля и основных деталей;
✅ Второй этап - знакомство с работой по схеме;
✅ Третий этап - обучение правильному выкладыванию алгоритма и программированию Bee-bot пчелки.
И последним этапом было проведение самого турнира онлайн.
???? По итогу мы заняли 2 место!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Турнир можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/wall-216533512_591