Телефон: +7 (34355) 6-09-68; + 7 (34355) 6-05-65

Главная / Охрана жизни и здоровья / Консультации / Мастер-класс "Семейные футболки"

Мастер-класс "Семейные футболки"

26 апреля

18 апреля для родителей и детей родительница старшей группы "Радуга" Захарова Татьяна Сергеевна провела увлекательный мастер-класс по росписи футболок в технике тай-дай.

В рамках мастер-класса дети и их родители смогли проявить свою фантазию и художественные способности, создав уникальные футболки для всей семьи. Каждая футболка стала настоящим произведением искусства, отражающим индивидуальность и творческий подход каждого участника. Родители также активно принимали участие в процессе создания футболок, помогая своим детям и вместе с ними воплощая самые яркие идеи.

Мастер-класс "Семейные футболки" стал замечательным способом провести время весело, креативно и с пользой для всей семьи.

Мы благодарим всех участников за вдохновение, теплую атмосферу и незабываемые впечатления!