Телефон: +7 (34355) 6-09-68; + 7 (34355) 6-05-65

Главная / Новости / "Здравствуй, лето!"

"Здравствуй, лето!"

5 июня 2024

Ну вот и наступило лето на "Лесной полянке". И началось оно с весёлого и задорного развлечения «Здравствуй лето!»

Мы встречаем праздник лета

Праздник солнца, праздник света
Солнце, солнце, ярче грей
Будет праздник веселей.
Лето - славная пора,
Любит лето детвора!

Летом очень красиво, свежий воздух, приятный запах, поэтому развлечение проходило на свежем воздухе с участием детей всех групп. И встречать начало лета к нам в гости пришли Солнышко и Лето, которые учили ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу.
Праздник вызвал огромный интерес у детей, ведь они играли в различные игры, с большим удовольствием водили хоровод, танцевали зажигательные и веселые танцы, пели песни и читали стихотворения о лете, дружбе.
Дети радостно пели песни, отвечали на вопросы, отгадывали загадки от наших гостей. Также ребята показали свою силу и ловкость в сказочных эстафетах: «Прыгаем по кочкам», «Ягодное варенье», «Веселый паровозик», «Водоносы», «Самый шустрый лепесток»
Как обычно, победила дружба.

Этот праздник отличается особенной теплотой, ведь самое огромное счастье для каждого – это сияние детских глаз и блеск детских улыбок. По окончанию праздника дети станцевали флешмоб «Безопасное лето».

Весело, ярко и позитивно прошел праздничный день в нашем детском саду!