Главная / Охрана жизни и здоровья / Консультации / Услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, оставшихся без попечения родителей

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» (ранее «Поддержка семей, имеющих детей») национального проекта «Образование» ФГБОУ ВО «Шадринский государственный университет» оказывает услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, оставшихся без попечения родителей.
Получателями Услуги являются родители (законные представители) ребенка, граждане, желающие принять на воспитание в свою семью детей, оставшихся без попечения родителей.
Консультации родителям предоставляются бесплатно! (формат очный, по телефону, консультирование с применением дистанционных технологий).
Для получения услуги необходимо заполнить анкету для родителей по формеhttps://forms.yandex.ru/u/61e7ac0bcb9ecb73dda41537/
Консультации проводятся каждую среду месяца в 19.00 часов (местного времени), тематика зависит от запроса родителей .

Дата публикации: 25 января | Категория: Консультации