Основные сведения

Полное наименование образовательного учреждения: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Муниципального образования город Ирбит "Детский сад №27".

Сокращенное наименование: МАДОУ "Детский сад №27".

Дата создания МАДОУ "Детский сад №27": 1988 год

Учредители: Муниципальное образование город Ирбит, Управление образованием Муниципального образования город Ирбит

Функции и полномочия Учредителя от имени Муниципального образования город Ирбит исполняют:
а) глава Муниципального образования город Ирбит - полномочия по назначению на должность и освобождению от должности руководителя, заключению трудового договора и исполнению иных полномочий работодателя в соответствии с полномочиями, установленными уставом Муниципального образования город Ирбит;

Глава Муниципального образования город Ирбит: Юдин Николай Вениаминович, тел.: 8 (34355) 6-31-72.

б) администрация Муниципального образования город Ирбит - полномочия по управлению муниципальным имуществом, закреплённым за МАДОУ «Детский сад №27» на праве оперативного управления;

в) Управление образованием Муниципального образования город Ирбит - полномочия органа местного самоуправления по решению вопросов местного значения в сфере образования в соответствии с полномочиями, установленными уставом Муниципального образования город Ирбит.

Начальник Управления образованием МО город Ирбит: Лыжина Юлия Николаевна, тел.: 8 (34355) 6-45-32.

Юридический адрес Учредителя:
Администрация Муниципального образования город Ирбит: 623850, Свердловская область, город Ирбит, улица Революции, дом №16.

Управление образованием Муниципального образования город Ирбит: 623851, Свердловская область, город Ирбит, улица Советская, дом № 100а.

Представительства, филиалы образовательной организации: нет

Место нахождения МАДОУ "Детский сад №27":

Юридический адрес: 623864, Свердловская область, город Ирбит, улица Маршала Жукова, дом 4 а.

Фактический адрес: 623864, Свердловская область, город Ирбит, улица Маршала Жукова, дом 4 а.

Почтовый адрес: 623864, Свердловская область, город Ирбит, улица Маршала Жукова, дом 4 а.

Места осуществления образовательной деятельности, включая места, не указываемые в соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в приложении к лицензии на осуществление образовательной деятельности, в том числе:

Места осуществления образовательной деятельности  по дополнительным образовательным программам - нет;

Места осуществления образовательной деятельности  по основным программам  профессионального обучения - нет;

Места осуществления образовательной деятельности  при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - нет;

Места проведения практики - нет;

Места проведения практической подготовки обучающихся - нет;

Места проведения государственной итоговой аттестации - нет.

Режим и график работы: понедельник - пятница: с 7 час. 00 мин. до 19 час. 00 мин., выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации

Контактные телефоны, адреса электронной почты:

Заведующий: Зенкова Валентина Владимировна

Контактная информация: тел.:8(34355)6-09-68, эл.почта: chkola-sad19@mail.ru

Заместитель заведующего по административно-хозяйственной части: Орлова Антонина Анатольевна

Контактная информация: тел.:8(34355)6-05-10, эл.почта: chkola-sad19@mail.ru

Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе: Кизерова Мария Александровна

Контактная информация: тел.:8(34355)4-26-11, эл.почта: chkola-sad19@mail.ru

Главный бухгалтер: Тропина Анна Сергеевна

Контактная информация: тел.:8(34355)6-05-10, эл.почта: chkola-sad19@mail.ru

МАДОУ "Детский сад №27" имеет Лицензию на право ведения образовательной деятельности, выданную Государственной инспекцией по надзору и контролю в сфере образования Свердловской области, от "03" августа 2011 года, регистрационный номер № 13872. Срок действия лицензии - бессрочно.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований областного, местного бюджетов, по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц):

за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

за счет бюджетов субъектов Российской Федерации

за счет местных бюджетов

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

основная общеобразовательная программа – образовательная программа дошкольного образования

235

0

адаптированная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи 0 0 18 0
адаптированная образовательная программа дошкольного образования детей с задержкой психического развития

0 3 0
адаптированная образовательная программа дошкольного образования детей с умственной отсталостью 0 0 1 0

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами: 0

Языки образования: русский язык.

Заключенных и планируемых к заключению договоры с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки - нет.

Сегодня 5 просмотров этой страницы