Зырянова Анастасия Сергеевна

Педагогический стаж: 10 лет
Стаж в учреждении:  10 лет
Квалификационная категория: первая

Образование: среднее профессиональное, ГОУ Свердловский областной педагогический колледж, 2006г.
Специальность: физическая культура
Квалификация: учитель физической культуры с дополнительной подготовкой в области физкультурно-оздоровительной работы с детьми дошкольного возраста

Курсы повышения квалификации: "Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования", 72 часа, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2015г., Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации", 16 часов, ООО «Аист» СП УЦ «Всеобуч», 2017г.

График работы: 08.00 - 11.00ч, 15.00 - .18.00ч.

Спорт становится средством воспитания тогда, когда он - любимое занятие каждого.

(В. Сухомлинский)

Сегодня 2 просмотра этой страницы