Зенкова Валентина Владимировна

Общий стаж: 16 лет
Стаж в учреждении: 16 лет
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности «Заведующий»

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», 2006г.
Специальность: Педагогика и психология;
Квалификация: педагог-психолог

Образование: высшее,  ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», 2013г.
Квалификация: Государственное и муниципальное управление

Курсы повышения квалификации: «Управление качеством дошкольного образования в соответствии с федеральным образовательным стандартом дошкольного образования», 72 часа, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2015г., «Разработка основной образовательной программы в соответствии с федеральным образовательным стандартом дошкольного образования», 24 часа, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2015г.,«Организация занятий детей дошкольного возраста с использованием образовательных решений Lego Education», 36 часов, ООО «Аист» СП УЦ «Всеобуч», 2016г.; «Управление вопросами доступной образовательной среды в образовательных учреждениях и организация сопровождения маломобильных групп населения и инвалидов», 16 часов, Учебный центр ООО «Астрон», 2016г., «Оказание первой (доврачебной)  помощи  работниками  образовательных и дошкольных учреждений»,  22 часа, ЧОУ ДПО  «Инженерная Академия», 2017г., «Проектирование системы учительского роста в условиях внедрения профессионального стандарта», 18 часов, ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, 2017г.

График работы: 08.00 - 17.00ч.
Обед: 12.00 - 13.00ч.
Часы приема родителей (законных представителей): понедельник, среда с 15.00 до 17.00ч.