Зенкова Валентина Владимировна

Должность: заведующий
Общий стаж: 17 лет
Стаж в учреждении: 17 лет
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности «Заведующий»

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», 2006г.
Специальность: Педагогика и психология;
Квалификация: педагог-психолог

Образование: высшее,  ФГАОУ ВПО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина», 2013г.
Квалификация: Государственное и муниципальное управление

Курсы повышения квалификации:
«Организация занятий детей дошкольного возраста с использованием образовательных решений Lego Education», 36 часов, ООО «Аист» СП УЦ «Всеобуч», 2016г.;
«Управление вопросами доступной образовательной среды в образовательных учреждениях и организация сопровождения маломобильных групп населения и инвалидов», 16 часов, Учебный центр ООО «Астрон», 2016г.,
«Оказание первой (доврачебной)  помощи  работниками  образовательных и дошкольных учреждений»,  22 часа, ЧОУ ДПО  «Инженерная Академия», 2017г.,
«Проектирование системы учительского роста в условиях внедрения профессионального стандарта», 18 часов, ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, 2017г.
«Руководитель образовательной организации в меняющихся условиях: вызовы и управленческие стратегии», 24 часа, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2018 г.
«Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста», 16 часов, ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», 2018 г.
«Внутренний мониторинг качества образования в ДОО» ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», 2018 г.
«Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 144 часа, АКО ДПО «УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ», 2019 г.

График работы: 08.00 - 16.30 ч.
Обед: 12.30 - 13.00 ч.
Часы приема родителей (законных представителей): ПОНЕДЕЛЬНИК С 8.00 ч. ДО 10.00 ч., СРЕДА С 14.00 ч. ДО 16.30 ч.
Контактная информация: тел.:8(34355)6-09-68, эл.почта: chkola-sad19@mail.ru