Волошина Татьяна Александровна

Стаж в учреждении: 3 года
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности по должности "воспитатель"

Образование: среднее профессиональное, Ирбитское педагогическое училище, 1990г.
Специальность: Воспитатель в дошкольных учреждениях
Квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях

Курсы повышения квалификации:
«Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72 часа, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2015г.,
«Оказание первой (доврачебной)  помощи  работниками  образовательных и дошкольных учреждений»,  22 часа, ЧОУ ДПО  «Инженерная Академия», 2017г.
«Формирование компетенции конструирования у дошкольников в рамках реализации комплексной программы «Уральская инженерная школа», 72 часа, ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», 2017г.
«Технологии взаимодействия образовательной организации и семьи в современных условиях», 40 часов, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2018г.

График работы: 1 смена: 07.00 - 14.00ч.
                                  2 смена: 12.00 - 19.00ч.