Володина Татьяна Алексеевна

Педагогический стаж: 24 года
Стаж в учреждении: 1 год
Квалификационная категория: высшая

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Уральский государственный педагогический университет», 2004г.
Специальность: педагогика и методика дошкольного образования
Квалификация: организатор – методист дошкольного образования

Курсы повышения квалификации: «Управление аттестационными процессами в образовательном учреждении. Модуль: Экспертная деятельность в процессе аттестации педагогических работников организации, организующих образовательную деятельность», 16 часов, ГБПОУ СО «Ирбитский гуманитарный колледж», 2015г.; «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 40 часов, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2016г. «Деятельность музыкального руководителя в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования», 40 часов, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2017г., «Оказание первой (доврачебной)  помощи  работниками  образовательных и дошкольных учреждений»,  22 часа, ЧОУ ДПО  «Инженерная Академия», 2017г.

График работы: 08.00 - 15.00ч.

Лучший способ сделать детей хорошими – это сделать их счастливыми. Оскар Уайльд