Тюстина Елена Сергеевна

Стаж в учреждении: 7 лет
Квалификационная категория: первая

Образование: среднее профессиональное, ГОУ СПО "Ирбитское педагогическое училище", 2009г., обучается в ВУЗе
Специальность: Педагогика дополнительного образования
Квалификация: педагог дополнительного образования детей в области сценической деятельности

Профессиональная переподготовка: ГБОУ СПО «Ирбитский гуманитарный колледж», 2014г.
Квалификация: «Дошкольное образование»

Курсы повышения квалификации: «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72 часа, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2015г. «Разработка адаптированной образовательной программы для ребенка с ограниченными возможностями здоровья в дошкольной образовательной организации» 24 часа, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2016г., «Оказание первой (доврачебной)  помощи  работниками  образовательных и дошкольных учреждений»,  22 часа, ЧОУ ДПО  «Инженерная Академия», 2017г., «Индивидуализация развивающей предметно-пространственной среды в ДОО: проектирование и создание», 32 часа, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2017г.

График работы: 1 смена: 07.00 - 14.00ч.
                            2 смена: 12.00 - 19.00ч.

Детей нужно учить говорить, а взрослых прислушиваться к детям.
(Константин Кушнер)