Старостина Марина Леонидовна

Стаж в учреждении: 6 лет
Квалификационная категория: первая

Образование: среднее профессиональное, ГБОУ СПО "Ирбитский гуманитарный колледж", 2010г.,
Специальность: Преподавание в начальных классах
Квалификация: учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка

Профессиональная переподготовка:  ГБОУ СПО «Ирбитский гуманитарный колледж», 2014г., обучается в ВУЗе
Квалификация: «Дошкольное образование»

Курсы повышения квалификации: «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72 часа, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2015г., «Оказание первой (доврачебной)  помощи  работниками  образовательных и дошкольных учреждений»,  22 часа, ЧОУ ДПО  «Инженерная Академия», 2017г.

График работы: 1 смена: 07.00 - 14.00ч.
                            2 смена: 12.00 - 19.00ч.

Кто не был ребенком, тот никогда не станет взрослым.
(Чарли Чаплин)