Речкалова Надежда Алексеевна

Стаж в учреждении: 6 лет
Квалификационная категория: первая

Образование: среднее профессиональное, Ирбитское педагогическое училище, 1996г.
Специальность: Дошкольное воспитание
Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

Курсы повышения квалификации: «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 16 часов, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2015г., «Организация занятий детей дошкольного возраста с использованием образовательных решений Lego education», 36 часов, ООО «Аист» СП УЦ «Всеобуч», 2016г.; «Современные здоровьесберегающие, здоровьеформирующие технологии в дошкольном образовании», 32 часа, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2017г., «Оказание первой (доврачебной)  помощи  работниками  образовательных и дошкольных учреждений»,  22 часа, ЧОУ ДПО  «Инженерная Академия», 2017г.

График работы: 1 смена: 07.00 - 14.00ч.
                            2 смена: 12.00 - 19.00ч.

Хороший воспитатель - тот, кто помнит свое детство на уровне ощущений; воспитатель должен много знать, но еще больше чувствовать