Коробицина Оксана Викторовна

Стаж в учреждении: 7 лет
Квалификационная категория: первая

Образование: среднее профессиональное, ГБОУ СПО "Ирбитский гуманитарный коледж", 2010г., обучается в ВУЗе
Специальность: Преподавание в начальных классах.
Квалификация: Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области иностранного языка

Профессиональная переподготовка: "Дошкольное образование", ГБОУ СПО "Ирбитский гуманитарный коледж", 2014г.,

Курсы повышения квалификации:  "Организация образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста в условиях организации ФГОС ДО", 72 часа, ФГБОУ ВПО "Шадринский государственный педагогический институт", 2015г.;«Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 16 часов, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2015г., «Оказание первой (доврачебной)  помощи  работниками  образовательных и дошкольных учреждений»,  22 часа, ЧОУ ДПО  «Инженерная Академия», 2017г.

График работы: 1 смена: 07.00 - 14.00ч.
                            2 смена: 12.00 - 19.00ч.

Учение с увлечением, воспитание с любовью и радостью.

Сегодня 1 просмотр этой страницы