Кизерова Мария Александровна

Должность: заместитель заведующего по воспитательной и методической работе
Общий стаж: 10 лет
Стаж в учреждении: 3 года
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности «Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе»

Образование: высшее, ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», 2016г.
Профиль: Педагогическое образование
Квалификация: бакалавр

Профессиональная переподготовка: ГАОУ ВО "Российский государственный профессионально-педагогический университет", 2017г.
Профиль: Менеджмент в образовании

Курсы повышения квалификации:
«Организация занятий детей дошкольного возраста с использованием образовательных решений Lego Education», 36 часов, ООО «Аист» СП УЦ «Всеобуч», 2016г.;
«Управление вопросами доступной образовательной среды в образовательных учреждениях и организация сопровождения маломобильных групп населения и инвалидов», 16 часов, Учебный центр ООО «Астрон», 2016г.,
«Оказание первой (доврачебной)  помощи  работниками  образовательных и дошкольных учреждений»,  22 часа, ЧОУ ДПО  «Инженерная Академия», 2017г.,
«Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в дошкольных образовательных учреждениях», 18 часов,  АНО ДПО «УЦЭУОТ», 2017г.«Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий в условиях подготовки к введению национальной системы учительского роста», 16 часов, ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», 2018 г.
«Внутренний мониторинг качества образования в ДОО» ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования», 2018 г.
«Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», 144 часа, АКО ДПО «УНИВЕРСИТЕТ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ», 2019 г.

График работы: 08.00 - 16.30 ч.
Обед: 12.30 - 13.00 ч.
Контактная информация: тел.:8(34355)4-26-11, эл.почта: chkola-sad19@mail.ru
Часы приема родителей (законных представителей):  ПОНЕДЕЛЬНИК С 8.00 ч. ДО 10.00 ч., СРЕДА С 14.00 ч. ДО 16.30 ч.