Кизерова Мария Александровна

Общий стаж: 8 лет
Стаж в учреждении: 2 года
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности «Заместитель заведующего по воспитательной и методической работе»

Образование: высшее, ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет», 2016г.
Профиль: Дошкольное образование
Квалификация: воспитатель

Курсы повышения квалификации:  «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 40 часов, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2015г.; «Разработка основной образовательной программы в соответствии с федеральным образовательным стандартом дошкольного образования», 24 часа, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2015г.; «Организация занятий детей дошкольного возраста с использованием образовательных решений Lego Education», 36 часов, ООО «Аист» СП УЦ «Всеобуч», 2016г.; «Управление вопросами доступной образовательной среды в образовательных учреждениях и организация сопровождения маломобильных групп населения и инвалидов», 16 часов, Учебный центр ООО «Астрон», 2016г., «Оказание первой (доврачебной)  помощи  работниками  образовательных и дошкольных учреждений»,  22 часа, ЧОУ ДПО  «Инженерная Академия», 2017г., «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в дошкольных образовательных учреждениях», 18 часов,  АНО ДПО «УЦЭУОТ», 2017г.

График работы: 08.00 - 17.00ч.
Обед: 12.00 - 13.00ч.