Киселева Светлана Витальевна

Педагогический стаж: 23 года
Стаж в учреждении: 23 года
Квалификационная категория: первая

Образование: среднее профессиональное, Ирбитское педагогическое училище, 1995г.
Специальность: Воспитание в дошкольных учреждениях
Квалификация: воспитатель в дошкольных учреждениях

Курсы повышения квалификации: «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 72 часа, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2015г., «Организация занятий детей дошкольного возраста с использованием образовательных решений Lego education», 36 часов, ООО «Аист» СП УЦ «Всеобуч», 2016г., «Оказание первой (доврачебной)  помощи  работниками  образовательных и дошкольных учреждений»,  22 часа, ЧОУ ДПО  «Инженерная Академия», 2017г.

График работы: 1 смена: 07.00 - 14.00ч.
                            2 смена: 12.00 - 19.00ч.

1. Воспитатель – это не просто профессия, это часть каждого ребенка. И эта часть должна быть самой лучшей.
2. Я верю, что лучший способ развивать творческие способности детей – это самому быть творческой личностью.
3. Успех ребенка – это успех моей работы.
4. Горжусь профессией своей за то, что детство проживаю многократно.
5. Секрет успешного воспитания лежит в уважении к своим воспитанникам, поэтому отношения с ними нужно строить как с равными.