Болдышева Миннегель Мергаловна

Педагогический стаж: 27 лет
Стаж в учреждении: 3 года
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности «Воспитатель»

Образование: среднее профессиональное, Ирбитское педагогическое училище, 1972г.
Профиль: Дошкольное образование
Квалификация: воспитатель детского сада

Курсы повышения квалификации:
«Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования», 16 часов, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2015г.,
«Оказание первой (доврачебной)  помощи  работниками  образовательных и дошкольных учреждений»,  22 часа, ЧОУ ДПО  «Инженерная Академия», 2017г.
«Организация культурных практик как средство развития детей дошкольного возраста в процессе реализации педагогом основной общеобразовательной программы дошкольного образования», 24 часа, ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования», 2018г.

График работы: 1 смена: 07.00 - 14.00
                                  2 смена: 12.00 - 19.00