Главная / Профсоюз / Профсоюзные вести / Зимняя школа мастеров-2019

Зимняя школа мастеров-2019

21 февраля 2019

18 - 19 февраля на базе Центра детского творчества и МАОУ СОШ №9 прошла традиционная 12-ая встреча лидеров образования "Зимняя школа мастеров".

Тема встречи была посвящена вопросам наставничества и раскрывали ее важные гости из города Екатеринбург - Наталья Сагидулловна Белоусова и Евгений Игоревич Демьянов.
В течение двух дней были рассказаны и основные проблемы молодого педагога, который только вступил на тропу профессиональной деятельности, показаны теоретические аспекты наставничества, а также представлен опыт взаимодействия "молодой педагог - наставник" в рамках фестиваля педагогических идей "Симфония урока" учителями школ города.
Также гостями встречи лидеров образования был проведен практический семинар "Современная школа: профессиональный рост педагога", в ходе которого педагогами были рассмотрены основные проблемы профессиональной деятельности и предложены оптимальные пути их решения.