Главная / Профсоюз / Профсоюзные вести / Выставка в Управлении пенсионного фонда

Выставка в Управлении пенсионного фонда

11 мая 2016

В рамках проведения мероприятий, посвященных 71-ой годовщине со дня Победы в Великой отечественной войне воспитанники старшей группы №9 «Елочка » и их родители (законные представители) откликнулись на предложение Управления Пенсионного фонда в городе Ирбите и Ирбитском районе представить свои рисунки для выставки, посвященной тематике победы над фашистской Германией.

Рисунки имели очень актуальные и интересные названия: «Письмо с фронта», «День Победы», «Память героям», «9 Мая», «Один день до победы», «Победный лист календаря», «Долгожданное письмо», «Последний бой», «Победа!», «С Днем Победы!», «Танки наша сила»…

Ветераны были тронуты работами наших детей.

Мы гордимся нашими детьми, так как они чтят память о прошедшей страшной Великой Отечественной войне, ведь их прадеды и прабабушки воевали на фронте и работали в тылу, помогая нашей армии сражаться с фашистскими захватчиками.

Воспитатель старшей группы Старикова Н.Н.