Главная / Профсоюз / Профсоюзные вести / Встреча с Главой Муниципального образования город Ирбит

Встреча с Главой Муниципального образования город Ирбит

13 февраля 2018

12 февраля в МАДОУ "Детский сад №27" прошла встреча с главой МО город Ирбит Г.А.Агафоновым, а также с председателем городской думы МО город Ирбит П.Н.Томшиным. Глава ответил на интересующие работников вопросы и предоставил отчет по социально-экономическим показателям города за 2017 год.

Геннадием Анатольевичем было представлено, каких результатов добился город в 2017 году: сдано 2 жилых дома в эксплуатацию, благоустроено 3 дворовые территории, работа предприятий и малого предпринимательства приносит доход.

От сотрудников детского сада к главе поступили вопросы о поднятии заработной платы младшему обслуживающему и учебно-вспомогательному персоналу, о газификации частных домов и благоустройства территории около детского сада. На все вопросы глава дал ответы, помогали ему в этом и экономист Управления образованием МО город Ирбит Проскурнина Г.И., и председатель думы Томшин П.Н.

Также Агафоновым Г.А. были поставлены основные перспективы и задачи на 2018 и последующие годы, одной из которых стало возрождение исторического наследия города - старинных домов и инфраструктуры, гостинного двора.