Все в Театр!!!

11 сентября 2017

Дорогие друзья!

Ирбитский драматический театр им. А.Н.Островского (далее Театр), образованный в 1846 году,   является одним из старейших театров в России и имеет заслуженную репутацию культурного и просветительского центра города Ирбита и Восточного округа.

Приглашаем вас стать постоянными посетителями нашего Театра.

С 2017 года художественный коллектив театра возглавил  Вячеслав Владимирович Добровольский  – заслуженный деятель искусств РФ, театральный режиссер, актер, педагог, имеющий научное звание доцента. Сценографию спектаклей осуществляет заслуженный работник культуры  Виктор Александрович Моор. С приходом именитых мастеров театрального искусства Театр планирует освоение новых театральных форм и пополнение репертуара премьерными постановками.

На главной и на малой сценах Театра взрослым и детям в 2017 году будут представлены полюбившиеся зрителю постановки и премьеры режиссёров В. Добровольского и С. Балиева, а также премьерные спектакли в постановке С. Тушова и московского режиссёра А. Болотова.

Цена билетов на премьерные спектакли (взрослые) составляет:

300 рублей (места в зале) и 250 рублей (места на балконе).

Цена билетов на репертуарные спектакли (взрослые) составляет

250 рублей (места в зале) и 200 рублей (места на балконе).

Цена билетов на детские спектакли составляет 150 рублей.

Кроме того, по дополнительной договорённости  Театр организовывает целевые показы спектаклей для школьников и студентов.

Цена билетов на целевые спектакли составляет 150 рублей.

Билеты можно приобрести в кассе театра, либо сделать заявку, позвонив в кассу, и выкупить их в удобное для вас время. Телефон кассы театра: (34355) 6-21-50.

Уполномоченные по продаже  билетов могут их доставить  по указанному адресу в нужном количестве. Дата и время доставки: по договорённости.

Уполномоченные по продаже билетов Театра:

Людмила т.912-27-81-494

Информацию о предстоящих спектаклях Театра можно узнать:

- на сайте Театра www.irbitteatr.ru;

-  в кассе Театра т.(34355) 6-21-50 (вт. – пт. с 11.00 – 18.00, сб - вс с10.00 до 16.00)

- у уполномоченных по продаже билетов.

Радушно ждём Ваших звонков, заявок и, самое главное,

с нетерпением ждём посещения нашего Театра!