Главная / Профсоюз / Профсоюзные вести / Вебинары для родителей

Вебинары для родителей

16 ноября 2017

Уважаемые родители!

Приглашаем вас принять участие в вебинарах!

На основании письма Министерства общего и профессионального образования Свердловской области от 07.11.2017г. №9677 Управление образованием МО город Ирбит направляет график проведения в IV квартале 2017 года вебинаров по актуальным вопросам психолого-педагогического просвещения родителей, в том числе имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, педагогов (прилагается).

Вебинары проводятся с 17 ноября по 13 декабря 2017 года в рамках областного проекта «Родительские университеты» при поддержке Регионального ресурсного центра развития доступной образовательной среды в системе образования Свердловской области.

Минимальные требования к компьютеру, необходимые для участия в вебинарах:

1) процессор частотой 2.13 ГГц и выше, оперативная память от 2 Гб и выше;

2) операционная система: Windows 7 и выше; Mac OS X 10.10.5 и выше;

3) поддерживаемые браузеры: Internet Explorer 11 / Edge, Google Chrome 48 и выше, Mozilla Firefox 43 и выше, Opera 28.0 и выше, Safari 8.0.8 и выше, Яндекс.Браузер 16.7 и выше;

4) установленный плагин Adobe Flash Player версии 24 и выше;

5) выход в сеть «Интернет» не менее 2 Мбит/с;

6) звуковые колонки или встроенные динамики.

Количество мест для регистрации на каждый вебинар ограничено (150 слушателей). Выдача сертификатов слушателям вебинаров не предусмотрена.

Регистрация осуществляется по ссылке на вебинар, указанной в графике. При наличии вопросов необходимо звонить по телефону: (343) 210-21-22.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ВЕБИНАРОВ