Главная / Профсоюз / Профсоюзные вести / Вебинар для педагогов

127521, Москва,
3-й проезд Марьиной рощи, 41

Уважаемые коллеги!

Издательство «Просвещение» в целях оказания методической поддержки педагогическому сообществу субъектов Российской Федерации проводит вебинары, на которых освещается широкий круг вопросов образовательной проблематики.

Приглашаем к участию в интернет-мероприятиях руководителей образовательных организаций, специалистов предметных кафедр, организации системы дополнительного профессионального образования, методистов муниципальных методических служб, библиотекарей, учителей, воспитателей, специалистов дошкольных образовательных организаций, родителей дошкольников.

Для участия в вебинаре необходимо перейти по указанной ссылке и заполнить форму «Зарегистрироваться на мероприятие». На указанный вами e-mail придет письмо с персональной ссылкой для входа на вебинар, по которой вам нужно будет пройти в назначенный час начала онлайн-встречи (время начала вебинара московское, рекомендуем выйти в сеть за 15 минут).

Участие в вебинаре бесплатное.

Во время вебинара слушателям в электронном виде бесплатно предоставляется Сертификат участника вебинара.

Предлагаем вам ознакомиться с расписанием вебинаров на июнь 2017 года.

ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Эффективные инструменты подготовки дошкольников к школе: образовательная работа с дошкольниками в летний период

Ерёмина Оксана Ивановна, кандидат психологических наук, доцент кафедры общей психологии, ведущий научный сотрудник ФГАУ ФИРО, автор пособий ПМК «Преемственность»

⌚ 07 июня

НОВИНКА
Some Image

СКОРО В ШКОЛУ. 125 ЗАДАНИЙ НА ЛЕТО

Полезный летний досуг ребёнка и непрерывность образования перед поступлением в 1-й класс

Выполняя увлекательные и разнообразные задания, направленные на различные области знаний, дети подготовятся к обучению в школе и закрепят умения и навыки, которыми должен обладать дошкольник.

• Пособие соответствует ФГОС дошкольного образования.
  • Предназначено для родителей, а также педагогов дошкольных организаций.

Архив записей вебинаров по дошкольному образованию