Главная / Профсоюз / Профсоюзные вести / Ура! Ура! Ура! Подведение итогов конкурса!

Ура! Ура! Ура! Подведение итогов конкурса!

19 января 2017

В преддверии самого сказочного праздника и новогодних утренников в нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшую елочную игрушку, в котором могли принять участие не только дети и родители, но и сотрудники детского сада. И если в начале конкурса количество участников было достаточно скромным, то перед праздничными утренниками была готова полноценная выставка, и каких только игрушек там не было!!! Самой многочисленной группой стала номинация «Семья». В данной номинации приняло участие более 20 семей!

На елочках расположились и сложенные в технике оригами разноцветные шары, и склеенные из подручного материала колокольчики и бубенчики, и вязанные маленькие игрушки и елочки!

К сожалению, итоги конкурса не удалось подвести в рамках утренников, но все призы нашли своих победителей после новогодних каникул. В торжественной обстановке на педагогическом совете были объявлены призеры, которые получили грамоты и памятные призы:

В номинации «Дети»:

3 место – Ульяна К.

2 место – поделили Данил Д. и  Андрей З.

1 место – Вика К.

В номинации «Родители»:

3 место – Наталья Владимировна К. и Олег Викторович В.

2 место – Алена Викторовна Х.

1 место – Татьяна Юрьевна К.

В номинации «Семья»:

3 место – семья Ефима К.

2 место – семья Артема Н.

1 место – семья Сони Б.

В номинации «Сотрудники»:

3 место – Речкалова Н.А.

2 место – Судницына Г.В., Зырянова В.П.

1 место – Шушарина О.В.

Жюри данного конкурса было особенным, так как в него входила методист по дошкольному образованию Ирина Витальевна Новикова, которая отметила эстетичность оформления игрушек, качество работы всех участников.

Благодарим всех, кто принял участие в нашем конкурсе!

заместитель заведующего по ВМР Кизерова М.А.