Главная / Профсоюз / Профсоюзные вести / Церемония ТЭФИК - 2018

Церемония ТЭФИК - 2018

28 апреля 2018

26 апреля 2018 года в 10 часов в Центре детского творчества прошла церемония награждения детей дошкольного возраста - ТЭФИК. На церемонии подводили итоги 2017-2018 учебного года по результатам конкурсов и мероприятий в рамках Фестиваля "Самые юные интеллектуалы города Ирбита" по пяти направлениям.
Наши воспитанники принимали активное участие во всех направления, поэтому на церемонии были удостоены грамот и дипломов.
В направлении "Творчество" воспитанницы подготовительной к школе группы №1 Лиза О. и Лиза Ф. заняли призовые места в конкурсах "Ее величество Весна" и "Новогодний серпантин".
В направлении "Экология", менеджерами которого являются наши педагоги Судницына Г.В. и Стихина Л.В., наши воспитанники также заняли много призовых мест:
- победители в конкурсе "Мама, папа, я и времена года"
- победитель Даша Ч. в конкурсе "Сударыня Масленица"
- 1 место в конкурсе экологических проектов коллектива подготовительной к школе группы №1 с проектом "Гроза"
- 1 место семейной команды "Дружная семейка" старшей группы №7 в экологической игре "Гринтим" (Экоколобок) на уровне Муниципалитета и 2 место в области!!!
В направлении "Краеведение" победителем конкурса "Путешествие в историю" стала Соня С., а в конкурсе "Отчий берег" победил Данил В. (воспитанники подготовительной к школе группы №2). Также "Театральные подмостки" в этом году наконец-то стали нашими!!!
От всей души поздравляем наших ребят с заслуженной победой, и выражаем огромную благодарность педагогам, которые на достойном уровне подготовили своих воспитанников!
МОЛОДЦЫ!!!