Главная / Профсоюз / Профсоюзные вести / Родительское собрание для вновь поступающих

Родительское собрание для вновь поступающих

12 мая 2017

Уважаемые родители (законные представители) вновь поступающих воспитанников!

Приглашаем вас на родительское собрание,

которое состоится

17.05.2017 года в 17.00

в музыкально-физкультурном зале

нашего детского сада

Повестка собрания:

1. Знакомство родителей (законных представителей) с административным составом МАДОУ «Детский сад №27»

Ответственный: Зенкова В.В., заведующий.

2. Ознакомление родителей (законных представителей) с учредительными документами МАДОУ «Детский сад №27» на 2017 год. Договорные отношения между МАДОУ «Детский сад №27» и родителями (законными представителями)

Ответственный: Зенкова В.В., заведующий.

3. Ознакомление родителей (законных представителей) с реализуемой образовательной деятельностью в МАДОУ «Детский сад №27».

Ответственный: Кизерова М.А., заместитель заведующего по ВМР

4.Рекомендации родителям (законным представителям) "Адаптация ребенка в детском саду"

Ответственный: Зенкова О.Н., педагог-психолог

5.Проведение мастер-классов по ознакомлению с: интерактивной доской, цифровым микроскопом, цифровой лабораторией "Наураша" и электронных конструкторов "Знаток", конструкторами LEGO Education.

Ответственные: воспитатели Старостина М.Л., Коробицина О.В., Тюстина Е.С., Киселева С.В.