Главная / Профсоюз / Профсоюзные вести / Праздничный концерт, посвящённый дню дошкольного работника и дню учителя

Праздничный концерт, посвящённый дню дошкольного работника и дню учителя

4 октября 2018

4 октября в Центре детского творчества состоялся традиционный концерт, посвящённый дню дошкольного работника и дню учителя. Это мероприятие не только дарит педагогическим работникам праздничное настроение, но и подводит итоги работы - вручаются Почетные грамоты, Благодарственные письма самым заслуженным педагогам.

Также уже второй год перед концертной программой Профсоюзная организация проводит лотерею, где разыгрываются очень хорошие призы. В этом году счастливчиками стали педагоги Киселева С.В. и Козлова С.Г., а также главный бухгалтер Тропина А.С.

Концерт открывал оркестр русских народных инструментов «Завлекалы» с исполнением знаменитых мелодий на различных музыкальных инструментах - балалайках, домрах и др.

Также порадовали своими выступлениями творческие коллективы Центра детского творчества.

И самым волнительным моментом стало вручение Почетных грамот различных уровней - Главы, Думы и Управления образованием МО город Ирбит. От коллектива МАДОУ "Детский сад №27" была рекомендована воспитатель Старостина Марина Леонидовна, призер профессионального конкурса "Воспитатель года - 2017" на награждение Почетной грамотой Управления образованием МО город Ирбит.

Не менее волнительным стало подведение итогов VI Туристического слета среди работников системы образования. Наша команда "Лесная братва" в этом году единственная, кто занял во всех испытаниях 1 места и заслуженно получила Кубок за ПЕРВОЕ место в комплексном зачете!!!

Поздравляем нашу команду: Токмакову И.Д., Втехина И.А., Катанцеву О.В., Бухарова С.Ю., Большедворову О.В., Мелентьеву И.Г. и Зырянову В.П., а также представителей команды Молокотину Е.В. и Володину Т.А. с заслуженной победой!!! Так держать!!!