Главная / Профсоюз / Профсоюзные вести / Подари улыбку прохожему!

Подари улыбку прохожему!

7 декабря 2016

С 28 ноября  по 01 декабря 2016г. в МАДОУ «Детский сад № 27» прошла неделя - 10 000 добрых дел.

В рамках этой недели 1 декабря в подготовительной к школе группы № 11 прошла необычная акция с интересным названием "Подари улыбку прохожему".

В этой акции приняли участие дети, родители  и воспитатели группы. Воспитанники и родители с большим удовольствием поучаствовали в подготовке к акции.

После подготовки мы с  детьми вышли за пределы детского сада, где вручали прохожим смайлы приготовленные самими воспитанниками. С хорошим настроением и сверкающими от счастья глазами воспитанники раздали жителям нашего микрорайона воздушные шарики, аппликации и рисунки с симпатичной улыбкой со словами: «Улыбнитесь! Вам очень идёт ваша улыбка», призывая окружающих делиться отличным настроением. Все прохожие отвечали в ответ улыбками, говорили слова благодарности. На их лицах были действительно самые искренние эмоции.

Первоначальная цель акции "Наполнить хотя бы часть нашего города улыбками и счастьем" была полностью выполнена. В холодные и морозные дни такая акция необходима. Наши маленькие дети ее выполнили.

Воспитатели подготовительной к школе группы Попова К.Г., Першина О.Ф.