Главная / Профсоюз / Профсоюзные вести / Первые итоги городской спартакиады среди работников образовательных учреждений

Первые итоги городской спартакиады среди работников образовательных учреждений

10 ноября 2016

В г. Ирбите началась VII традиционная городская спартакиада среди работников образовательных учреждений МО город Ирбит памяти Гилетина В.П., цель которой пропаганда здорового образа жизни среди работников образовательных учреждений. С 10 ноября по 16 декабря 2016 года, сотрудники образовательных учреждений будут соревноваться по видам спорта: комбинированная эстафета, настольный теннис, шахматы, шашки, пулевая стрельба, дартс, лыжные гонки.

10.11.2016 года прошло торжественное открытие спартакиады. Открывая соревнования, главный судья Волкова О.Ю., напутствовала спортсменов на честную борьбу и достижение хороших результатов, пожелала им укрепления здоровья.В этот же день прошли первые соревнования по комбинированной эстафете. Соревнования проводились по принципу «Весёлых стартов» с элементами упражнений на быстроту, ловкость, силу, координацию в форме эстафет: «Бег с эстафетной палочкой», «Ведение баскетбольного мяча», «Гонка мячей», «Ведение волейбольного мяча обручем», «Прыжки с волейбольным мячом», «Передача мяча», «Переправа», «Перетягивание каната», где участвовали и наши сотрудники МАДОУ «Детский сад №27» в составе команды: Катанцевой О.В., Маслова П.В., Большедворовой О.В., Пономаревой К.Ю., Зыряновой В.П.. Они показали себя дружной, сплочённой командой и заняли 4 место среди 18 команд.

Инструктор по физической культуре: Зырянова А.С.